Ford Focus
Lim.Ambiente Klima TÜV NEU Garantie 1 Hand
Ford Focus Lim.Ambiente Klima TÜV NEU Garantie 1 Hand
- Rocznik
- 2012
- Przebieg
- 200 000 km
- Pojemność
- 1.6 l
- Moc
- 86 KM
- Paliwo
- Benzyna
- Skrzynia
- Manualna
Analiza TXO
- Przebieg na rok
- 14 tys. km
- średnio przez 14 lat
- Mediana podobnych
- 15 100 zł
- ta oferta: −15,6%
- Podobne oferty
- 10
- Ford Focus 2012 · benzyna · 200 tys.–250 tys. km
- Pierwsze wykrycie
- 27 września 2026
- dziś
- Zmiany ceny
- 0
- bez zmian
- Źródła
- 1
- AutoScout24
Ford Focus 2012, 200 tys. km, benzyna (Speyer) kosztuje 12 746 zł — 15,6% mniej niż mediana 15 100 zł dla 10 ofert tego typu (Ford Focus 2012 · benzyna · 200 tys.–250 tys. km). Średnio 14 tys. km rocznie. TXO zobaczyło ten pojazd pierwszy raz dziś. Cena nie zmieniła się od pierwszego wykrycia.
Streszczenie TXO
Najważniejsze konkrety z opisu i lista informacji, których sprzedający nie podał — bez języka reklamy.
Zapytaj sprzedającego
- Jaki jest numer VIN? Pozwoli sprawdzić historię w CEPiK (historiapojazdu.gov.pl).
- Auto nie jest zarejestrowane w Polsce — czy akcyza jest opłacona i kto pokrywa koszty rejestracji?
Pokaż streszczenie TXO powyżej, a dopiszemy pytania o to, czego brakuje w ogłoszeniu.
Cena na tle rynku
15,6% poniżej podobnych ofert
Porównanie z 10 ofertami: Ford Focus 2012 · benzyna · 200 tys.–250 tys. km
- Ta oferta
- 12 746 zł
- Mediana podobnych
- 15 100 zł
- Połowa ofert
- 14,5–19,9 tys. zł
Finansowanie tego samochodu
Oferta partneraCena pojazdu: 12 746 zł
Sprawdź możliwości leasingu w wielu instytucjach finansowych.
Decyzja nawet w 15 minut do 300 tys. zł
Sprawdź leasingTXO nie udziela leasingu ani kredytów — możliwości i warunki przedstawia serwis partnera.
Historia ceny
Cena się nie zmieniła od pierwszego wykrycia (27 wrz 2026). Każdą zmianę zapiszemy tutaj.
Historia oferty
TXO obserwuje ten pojazd od dziś
27 września 2026
Pierwsze wykrycie
AutoScout24
Dane techniczne
- Marka
- Ford
- Model
- Focus
- Wersja
- Lim.Ambiente Klima TÜV NEU Garantie 1 Hand
- Rok produkcji
- 2012
- Przebieg
- 200 000 km
- Pojemność skokowa
- 1596 cm³
- Moc
- 86 KM
- Rodzaj paliwa
- Benzyna
- Skrzynia biegów
- Manualna
- Napęd
- Na przednie koła
- Typ nadwozia
- Sedan
- Kolor
- Niebieski
- Liczba drzwi
- 4
- Liczba miejsc
- 5
- Kraj pochodzenia
- Niemcy
- Pierwsza rejestracja
- grudzień 2012
- Stan
- Używany
Wyposażenie
Wyposażenie
- Czujnik deszczu
- Czujnik światła
- Elektryczne lusterka
- Elektryczne lusterka boczne
- Kierownica wielofunkcyjna
- Podramiennik
- rzyciemnione szyby
- Skórzana kierownica
- CD
- Komputer pokładowy
- Radio
- System audio
- USB
- Opony letnie
- Opony zimowe
- Pakiet sportowy
- System spryskiwaczy reflektorów
- ABS
- Autoalarm
- Centralny zamek
- ESP
- Immobilizer
- Kontrola trakcji
- Podusz. powietrz. boczne
- Podusz. powietrz. pasażera
- Poduszka powietrzna
- System monitorowania ciśnienia w oponach
- System mont. fotelików Isofix
- System wspomagający hamowanie
- Wspomaganie kierownicy
Opis sprzedającego
Das Auto ist in einem sehr guten ZustandKlimaautomatikÖl,Filter Inspektion NEUTÜV NEUAlufelgen ServolenkungZentrallverigellungABS1 Jahr Garantie auf Motor & Getriebe möglichFinanzierung über die Santander Bank möglich.Finanzierung ohne Anzahlung möglich.Inzahlungnahme von Gebrauchtwagen möglich.Inzahlungnahme ihres aktuell finanzierten Gebrauchtwagen möglich.Bei weiteren Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Irrtümer unter VorbehaltBei weiteren Fragen und Infos erreichen sie uns unter : 0174-4093388, auch per WhatsApp.Eine Fahrzeugbesichtigung mit Probefahrt ist immer während der Öffnungszeiten möglich.Keine Haftung für Druck & SchreibfehlerIrrtum und Zwischenverkauf vorbehaltenInzahlungnahme möglichWeitere Fahrzeuge finden sie unter www.WT-Automobile in SpeyerWir sprechen DeutschWe Speak EnglishNous parlons FrancaisMi pricamo bosanski Garantie: Auf Wunsch bieten wir Ihnen gegen Aufpreis für fast alle unsere Fahrzeuge eine 12 monatige Garantie an . Im Garantiefall können Sie die Reparatur in jeder KFZ- Werkstatt durchführen lassen / Europaweit! Gegen Aufpreis kann die Garantie auch auf 36 Monate verlängert werden. Inzahlungsnahme: Gerne unterbreiten wir Ihnen ein faires und unverbindliches Angebot für Ihr jetziges Fahrzeug. Barankauf: Barankauf Ihres PKWs auch ohne Kauf. Bundesweiter Überführungsservice: Beim Kauf eines Fahrzeugs in unserem Haus übernehmen wir auf Wunsch gerne die Überführung für Sie - bundesweit, bis vor Ihre Haustür. Abholservice: Um Ihren Weg zu uns so angenehm wie möglich gestalten zu können, holen wir Sie auf Wunsch gerne auch persönlich von den umliegenden Bahnhöfen ab. Unsere Öffnungszeiten : Montag - Freitag von 09:00 - 18:00 Uhr durchgehend Samstag von 09:30 - 16:00 Uhr durchgehend Sonntags geschlossen Eine Besichtigung ist jederzeit auch ohne telefonische Voranmeldung gerne möglich! Weitere Ausstattung: 6 Lautsprecher, Antriebs-Schlupfregelung (ASR), Außenspiegel elektr. verstellbar, Außenspiegel Wagenfarbe, Außentemperaturanzeige, Blinkleuchte in Außenspiegel integriert, Bordcomputer, Elektr. Bremskraftverteilung (EBD), Fzg. ohne Sportsitze, Fzg. ohne Telematik-System, Gepäckraumabdeckung / Rollo, Getränkehalter vorn, Heckscheibenwischer, Innenraumfilter: Staub- und Pollenfilter, Intelligent Protection System (IPS), Airbag Fahrer-/Beifahrerseite, Kopf-Schulter-Airbag vorn und hinten, Seitenairbag vorn, 3-Punkt-Sicherheitsgurt hinten, Gurtstraffer, Isofix-Aufnahmen für Kindersitz, Karosserie: 5-türig, Kopfstützen hinten mechan. verstellbar (3 Stück), Kühlergrill grau, Kühlergrill mit Edelstahleinsatz, Lenksäule (Lenkrad) höhen-/längsverstellbar, Motor 1,6 Ltr. - 63 kW 16V Ti-VCT KAT, Raucher-Paket, Reifen-Reparaturkit, Rücksitz geteilt / klappbar, Schadstoffarm nach Abgasnorm Stage 5 / Euro 5, Sitz vorn links höhenverstellbar, Stahlfelgen 6,5x16, Verglasung getönt
Pozostałe informacje
- Cena w walucie źródła
- € 2 999
- Kraj oferty
- Niemcy
- Liczba cylindrów
- 4
- Masa własna
- 1 270 kg
- Rodzaj lakieru
- Metalik
- Tapicerka
- materiał
1 wyświetleńNr ogłoszenia 292284
Może Cię zainteresować
Podobne auta
Ford Focus
Ford Focus 1.6 EcoBoost, Salon Polska, Klimatronic, Podgrzewane siedzienia,ALU
Katowice
14 000 zł
7% poniżej rynku
Ford Focus
Ford Focus 1.0 turbo benzyna lub zamiana na quada
Konin
14 450 zł
Ford Focus
Ford focus mk3 kombi 1.6 16v 105ps super stan
Lublin
14 900 zł
Ford Focus
Auto dla Kamila Ford Focus MK III 2012
Białystok
15 000 zł
Zobacz też
Popularne marki – osobowe